Наш адресс

ELHAND TRANSFORMATORY Sp. z o.o.
ул. Klonowa 60; 42-700 Lubliniec
Śląskie, Polska

Позвоните нам 

Tel: +48 (34) 34 73 100
Fax: +48 (34) 34 70 207

Напишите нам

info@elhand.pl
www.elhand.pl

NIP: PL 5751862934;
Regon: 241392737;
KRS: 0000342480
Sąd Rejonowy w Cz-wie, XVII Wydz. Gospod. KRS
Kapitał zakładowy: 7.211.850 PLN

Банковские счёта:
ING Bank Śląski S.A.o/Lubliniec
IBAN: PL 29 1050 1142 1000 0023 5194 3747 (PLN)
IBAN: PL 12 1050 1142 1000 0023 5194 3762 (EUR)
IBAN: PL 20 1050 1142 1000 0023 5336 5832 (USD) SWIFT/BIC: INGBPLPW

Банковские счёта:
mBank S.A. o/Opole
IBAN PL 80 1140 1788 0000 4359 4600 1001 (PLN)
IBAN PL 53 1140 1788 0000 4359 4600 1002 (EUR)
SWIFT/BIC: BREXPLPWOPO

Наше местоположение

GPS-положение: N: 50° 41' 5.064" (50.68474); E: 18° 42' 12.798" (18.703555)

 

Управление / Дирекция фирмы

Adam Matera

CEO

email: a.matera@elhand.pl

Andrzej Bok

Технический Директор

email: a.bok@elhand.pl

Отдел обслуживания клиентов:

RU | DE | EN

Agnieszka Nowotarska

тел. +48 (34) 34 73 110
тел. +48 (34) 34 73 100 wew. 110
email: a.nowotarska@elhand.pl
skype: ru_elhand

RU | EN

Adam Ptak

тел. +48 (34) 34 73 115
тел. +48 (34) 34 73 100 wew. 115
a.ptak@elhand.pl

RU | EN

Martyna Golis

тел. +48 (34) 34 73 111
тел. +48 (34) 34 73 100 wew. 111
email: m.golis@elhand.pl

EN

Janusz Skubała

тел. +48 (34) 34 73 113
тел. +48 (34) 34 73 100 wew. 113
email: j.skubala@elhand.pl

EN

Aleksandra Kucharska

тел. +48 (34) 34 73 117
тел. +48 (34) 34 73 100 wew. 117
email: a.kucharska@elhand.pl

EN

Aneta Kandzia

тел. +48 (34) 34 73 116
тел. +48 (34) 34 73 100 wew. 116
email: a.kandzia@elhand.pl

 

Отдел закупок

EN

Łukasz Grabiński

тел. +48 (34) 34 73 129
тел. +48 (34) 34 73 100 wew. 129
email: l.grabinski@elhand.pl

EN | DE

Mateusz Kotala

тел. +48 (34) 34 73 137
тел. +48 (34) 34 73 100 wew. 137
email: m.kotala@elhand.pl

PL

Krzysztof Brzezina

тел. +48 (34) 34 73 135
тел. +48 (34) 34 73 100 wew. 135
email: k.brzezina@elhand.pl

Отдел продаж и логистики

RU | DE | EN

Arkadiusz Student

тел. +48 (34) 34 73 120
тел. +48 (34) 34 73 100 wew. 120
email: a.student@elhand.pl

EN

Małgorzata Piątkowska

тел. +48 (34) 34 73 114
тел. +48 (34) 34 73 100 wew. 114
email: m.piatkowska@elhand.pl

ELHAND PQ это бесплатная программа, которая позволяет найти оптимальное решение в случае разных конфигураций и параметров Вашей цепи без необходимости дорогостоящих измерений, исследований и анализа. Подробнее>>

Важно: на веб-сайте используются файлы cookie.

Мы используем информацию, сохраненную с помощью файлов cookie и аналогичных технологий, в том числе в рекламных целях и статистические и адаптировать веб-сайт к индивидуальным потребностям пользователей. использование веб-сайт без изменения настроек файлов cookie означает, что они будут храниться на вашем устройстве окончательный. Вы можете изменить настройки файлов cookie в любое время. Дополнительная информация можно найти в нашей "Политике в отношении файлов cookie".